Болезни, лекарства
Помогите морально прошу вас!!!! Мне ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!
Прошу вас помогите справиться с депрессией элементарным советом! Дело в том что сегодня брали у меня кровь из вены на анализы в поликлинике, шприц принёс свой, но так как я не могу смотреть на то как колят в вену я отвернулся и смотрел в окно и тот момент пропустил когда открывали мой шприц с упаковки, теперь не покидает мысль о том что может не открыли мой одноразовый шприц а использовали для меня уже использованный шприц. Мне очень плохо а может меня могли чем нибудь заразить ((( Скажите это вообще могло быть в данной ситуации или я уже схожу с ума?!
Бачо, подумай сам. Шприц стоит копейки, . Кому нужно, и главное, для чего, подменять ваш шприц? ради суммы, на которую коробку спичек не купишь?
Да и просто по-человечески. лаборант, что, в кармане специально держала подменный шприц. чтоб стырить ваш, а подсунуть старый? Для чего?? ? Идти на риск быть пойманной за руку ради смехотворной суммы, Рисковать своей репутацией, работой, и, возможно свободой ради чего? .
У вас сильно развита мнительность и боязнь заражения. . Без обид, просто, обратитесь к штатному психологу вашей поликлиники ( не психиатру, а именно психологу) , который подсажет вам пути освобождения от подобных "фобий".
Для того чтобы Вас немножко утешить, скажу, что ни один манипуляционный кабинет, - как и лююбой другой - не "застрахован" от внезапного визита санстанции, которая имеет привычку тщательно пересчитывать отработанные инструменты, сверяя их количество с количеством заборов крови или принятых пациентов. Так что кроме всех "высоких" соображений - никто не станет рисковать актом СЭС и штрафом...
нет смысла использовать чужой шприц) ) успокойся и дыши ровно!
им проще свои шприцы сэкономить, только и рады, чтобы люди свои приносили.. .
первый раз кровь сдавали что ли?)
Не пережживайте! Кровь брали вашим шприцем.
Вы сэкономили шприц поликлиники для другого пациента медсестре.
Страх ваш не оправдан. Это скорее трусость.
По-моему, Ваша мнительность не имеет под собой никаких оснований.
а вот встречный вопрос - зачем им подменять шприцы? В чем выгода? Здесь у вас не депрессия, а шизофрения
Не бойтесь такое не практикуется, использованный шприц они сразу разбирают и кидают каждую часть в разные емкости, это у них на автомате происходит.
бред вы написали. ну если только у вас кровь брали в израильской клинике
шприц стоит 5руб смысл его подменять?
Вообще то никогда в поликлинниках не используют шприцы два раза и более, у вас уже мания
с ума сошёл? Сейчас шприцы все одноразовые... они стоят копейки, на этом никто не экономит
Это невроз !!!Никто вас заражать не будет! Уверяем все вас!!!
Тютя, надо бороться со своими страхами!
Тем более, врач НИКОГДА не использует один и тот же шприц два раза.
Не парься, старина. БУ-шприц не мог быть по определению (их сразу выбрасывают), да и не тот случай, что б на этом бабки колотить. Так что выше нос и на свежий воздух без забот.
Не придумывай того, чего нет. Живи спокойно и радуйся жизни.
сейчас везде одноразовые шприцы. хотя встречаются еще и те которые кипятят стеклянные. многоразового пользования. а вообще это твои страхи, тебе надо к психиатру.
не переживайте одноразовые шприцы в больницах второй раз не используют
не может такого быть
успакойся, как уж врачи могут вколоть человеку использованный шприц