Болезни, лекарства

ребят, пожалуйста прошу вас помоги! у моей мамы очень плохо со здоровьем!

у моей мамы очень плохо со здоровьем, у неё цирроз печени (если что цирроз не из алкоголя другая причина) сейчас у неё сильно болит живот, она не хочет идти в больницу, пожалуйста прошу вас помогите мне её заставить пойти в больницу, она не хочет идти так как она затеяла косметический ремонт дома, а кроме неё ни кто не сможет сделать, а я ей говорю что здоровье то важнее чем ремонт, но она не слушает, каааак быть помогите
в общем ситуация такая. У моей мамы врачи лет пять назад признавали рак желудка и предлагали лечь на стол. иначе конец. она отказалась... и целенаправленно стала искать методики лечения... мы нашли методику Шевченко... Книги этого доктора рассказывают о так называемой панацеи от всех болячек... состав её водка с маслом в определенной пропорции... в общем, суть в том, что моя мамочка живее всех живых и Слава Богу! Врачи не каких следов рака совсем не находят... у меня же обнаружена язва желудка была. я тоже лечился по этой методике и все прошло. болей как таковых совсем нет. я забыл что такое язва... читал эти книги, там много болезней лечится, даже наркоманы этой лекарственной жидкостью излечиваются, да и алкоголики бросают пить... (и действительно, смесь на вкус ужасна, после этого и пить не охота алкоголя) Короче, найдите Книги Шевченко, про водку с маслом, читайте и лечитесь! С Богом! у врача обследоваться необходимо обязательно, или хотя бы наблюдаться... если же надумаете лечиться именно так, то не в коем случае не давайте врачам себя резать и ни какой химии.. .
E.
Erbol .
Лучший ответ
обращаюсь к маме Дарьяны.
Мама, живая мама у дочери важнее какого-то ремонта!
Венера Сафина
Соседка мучилась 25 лет с печенью. Не поверите. Перестала пить успокоительные средства, травы и забыла, что у ней печень болела. Пустырник убивал её 25 лет, вроде бы безобидная травка. Другая соседка просто вывела паразитов с печени и ВСЁ!!!
Антон Ушаков
Вызовите врача на дом, и та пусть объяснит, что с ней будет, если не лечить цирроз.
Ирина Васюкова
Скажи, что от того что она лежит пластом, ремонту не лучше! Ещё напомни что от цироза умирают, а ты её любишь и не хочешь терять!!!!
Дарьяна, скажите вашей маме.. . что все можно сейчас купить в магазине.. . все.. . кроме здоровья.. . оно не лежит на полке.. . и прилавках магазина.. . если его упустил.. . вовремя не пролечился.... то больше не вернешь.. . скажите маме как вы ее сильно любите.. . и как вам важно.. . чтобы она с вами пожила подольше.... подольше делилась с вами своим жизненным опытом.. . подольше радовала вас своей улыбкой.. . и т. д. только вы и ваши слова, убеждения помогут вам...