Болезни, лекарства

Очень плохо маме, помогите пожалуйста !!!

Погиб папа, мама тяжело больна 10 дней лежала в стационаре, болит желудок, кишечник, похудела на 20кг, ночами не спит совсем, хотя в выписке указано выписана с улучшением. Больницы на каникулах . Я умоляю кто-то откликнитесь, дайте какой то рецепт, совет, мне жалко маму .
Маме одиноко Ей не лекарства нужны, а поддержка. Брось всё, даже работу, возьму отпуск или без содержания и будь с мамой рядом.
Егор Лукьянов
Лучший ответ
Маме нужен психотерапевт.
У мамы эта болезнь на нервной почве. А больницы с 3 января работают в обычном режиме.
Глеб Комаров
в больницах всегда есть дежурные врачи, если нет возможности планово госпитализировать, вызывайте скорую! а Вы сами проводите с ней больше времени и вселяйте уверенность в выздоровлении
Юлия Шолайко
А что с ней? вы не написали что за болезнь.
Похоже, что ее болезнь имеет психологическую подоплеку: ей е принять мысль, что надо учиться жить без мужа. Помогайте ей разговорами, обсуждайе, отвлекайте.
А желудку может немного помочь растительное масло: глоток, напрмер у меня, снимает боль минут через 5.
Комплексно лечить пищеварительную систему. Продуктами питания.. . Для начала дайте ей покушать мясо говядину, варёное с слабеньким кофе
Сергей Соколов
вызывайте скорую помощь
# Авдеев||Kreed||
Как можно в такой ситуации бежать на Ответы?!
Возьмите в аптеке травы успокоительные.. . Сделайте горячий чай. Укройте, чтоб было тепло, особенно пальцам рук и ног. Попробуйте дать ей кусочек банана, кусочек сыра и кусочек черного шоколада. Это антидепрессанты. Уверена, что 95% боли связано именно с депрессией. Запишитесь к хорошему психиатру.
Ути Пути =))
Может прочистить желудок? И есть здоровую пищу (фрукты, овощи и т. д) Не переживай все будет хорошо! Сочувствую... =(((
Мария :)