Болезни, лекарства
болит голова...помогите...лекарства не пью-я кормящая мама.очень плохо...
Как-то я приехала к маме и не взяла с собой таблетки, а мне и не все еще помогают.... А тут головная боль жуткая. Мама предложила сырой картофель разрезать и положить на виски - удивительно но помогло. Можно лист капусты тоже помогает....
Надеть на голову обруч из медной проволоки . Снимает боль или ещё подержать голову под горячей водой.
Можно выпить детский панадол, парацетамол, Вот еще в инете нашла - .Взять обыкновенный лимон и мякотью потереть виски и лобную часть. Боль как рукой снимет. Можно еще таблетку но-шпы.
Просто подержите голову немного под холодной водой, потом еще полотенце тоже намочите холодной и на голову повесьте.
перетяните на левой руке чуть выше локтя ...можно платочком ...но не верёвкой :) не туго ...и не слабо ! .на 5-7 мин . .потом шустро развяжите ...вам поможет ...
нош-па 3 таблетки её можно даже беременным
Делать вращательные движения по 20 раз в одну и другую сторону, слегка надавливая на вески, нежно и медленно, или пусть вам делает это муж...
а причина головной боли не малокровие? ЕСли без таблеток, то хорошо помогает яблочный сок или свежие яблоки кушать
доктор мом на виски, мне помогало, парацетамол можно при гв
померей давление, ести низкое съешь шоколадку! Или вообще цитрамончика хряпни.
Мне помогает простой аспирин. Он делает кровь жиже и она бысрей по сосудам бежит. чероез 10 мин. проходит. Совет американцев
Можно потянуть себе волосы. Мне помогает