Болезни, лекарства
Пожалйста помогите! что мне делать мне очень плохо!помогите!
проснулась в 5 утра с жуткой тошнотой, из меня врвало, легче мне не стало и я выпила таблетку мезим, зря я это сделала наверное теперь меня каждые 10 минут прихватывает и начинает рвать какой то пеной, слизью горечью, желудок пустой а рвать продолжает как будто желочью....что делать! умоляю помогите! я чем то отравилась! что можно сделать самой не вызывая врача!
Врача вызвать и не заниматься самодеятельностью
Вызвать врача.
пить кипяченую воду с морганцовкой, как можно больше. Таблетки пить бессмысленно - они не успеют усвоиться, как опять стошнит. Если кроме рвоты больше ничего нет - то это не отравление. Отравление сопровождается еще одним процесссом.. . Живот болит? если только рвота, болит живот и температура 37град -то может быть аппендицит
во первых:
энтересгель.. по 2 столовые ложки на пол стакана воды.
во вторых:
смекта.. по пакетику 4 раза в день.
в третьих:
Линекс по 2 капсулы 2 раза в день. курс приема от 3до 5 дней.
во вторых:
смекта.. по пакетику 4 раза в день.
в третьих:
У вас отравление, вы рвете желочью из за того что ничего не едите, выпейте очень сладкого чая и вызовите скорою они поставят точный диагноз...
похоже на пищевое отравление. попробуйте глотать таблетки активированного угля. также поможет успокоить желудочно-кишечный тракт - аллохол или энтеросептол.
срочно вызывайте врача! не шутите с этим!
выпей активированного угля таблеток 5 и левомицетин 1 табл, и воды пей побольше - это способствует более быстрому выводу всякой гадости, да и не так противно во рту будет
нужно промыть желудок слабым раствором марганцовки,
затем выпить активированный уголь и крепкий черный чай с лимоном... и врача вызвать
Срочно скорую и в токсикологию! Это опасно!
пока не пришел врач надо взять литр кипяченой теплой воды добавить марганцовку чтобы стала вода розовой и пить все сразу но не быстро. потом вырвется все это и станет легче.
хочешь жить-скорая!!!! 1
Есть такой порошок "регивидон", принимать как написано, а так минералка и снова рвота, зато промоется желудок, а разведеный порошок пить небольшими глотками, поправляйтесь!
только скорая!
Выпить угля 5-6 таблеток и пить крепкий сладкий чай.