Я в таких случаях напиваюсь снотворного и ложусь спать, на несколько суток, однажды это продолжалось почти 4 дня.
Правда после этого была очень сильная физическая слабость, и жутко хотелось есть, но настроение было на все 100! Сон и правда лучшее лекарство, по крайней мере для меня.
Только не накручивай себя, не вини во всех неприятностях, ведь далеко не всегда ты виновата в происходящем.
Болезни, лекарства
Что делать, если ОЧЕНЬ плохо?
Светлана Панаитова
Да, надо бы, а то я уже трое суток не сплю. (
"Клин клином вышибают" - найди противоположность совей причине и воспользуйся ей!
Например: кто-то обидел, сделай кому-нибудь доброе дело, бросил мужчина - пойди в клуб и просто так без далеко идущих планов - пофлирттуй.
Например: кто-то обидел, сделай кому-нибудь доброе дело, бросил мужчина - пойди в клуб и просто так без далеко идущих планов - пофлирттуй.
Да, скорая не помешает если плохо физически, но если
очень плохо в душе надо кому нибудь выговорится.
очень плохо в душе надо кому нибудь выговорится.
Светлана Панаитова
Некому.
Спать много и копить силы!
Молитва, (если вериш в Бога, просто говори как с человеком о том что болит, Он тебя услышит, потому что любит очень :) очень хорошо отвлекают книги когда смотреш телик или слушаеш музыку мыслями и сердцем гдето далеко потомучто принимаеш готовый продукт а книгу не получится читать кагдамыслями гдето далико, поговорить с кем нибудь близким например с мамой или на обород с тем кого не знаеш и больше не встретиш (например в чате) нада отпустить то что болит, сказать написать, прокричать и тд
Сначала узнать причину.
перестать сходить с ума и лечь спать
Есть Мудра спасающая жизнь. Кончик среднего пальца прижимается к подушечке основания большого пальца, кончики большого и указательного пальца соприкасаются, надо следить за тем, чтобы мизинец и безымянный палец не был направлен на живых существ. И так на обеих руках. Лучше лечь и кисти рук направить вверх. Можно ещё при этом про себя, а если есть возможность то и вслух твердить аффимацию: " Мой мир меня любит, а я люблю свой мир". Это при физическом недомогании, но и при душевном помогает. Впрочем аффимация полезна и сама по себе.
Я обычно ухожу в "работу", отвлекаюсь.. становится легче А если боль или что-то острое-вызывай 03
Лечь спать.
Утром станет легче.
Утром станет легче.
Не грустить и думать о хорошем. Ну нафиг пессимизм.
Идти к врачу....
позвони любимому человеку.. . ну или музыку послушай.. . но лучше поплач... намного легче станет...
Светлана Панаитова
Любимого нет... От музыки уже голова болит, так как слушала целый день... Плакать не могу - столько плакала, что до глаз больно дотронуться...
ляг поспи и всё пройдёт!
если плохо физически, то наверное надо вызвать врача, ну а если морально, то пробегитесь ну или сходите в спорт зал. ну а я например делала так: шла на ночь в ночной клуб. и и танцевала и веселилась до закрытия. попробуйте, но не в коем случае не отчаивайтесь. в конце концов праздник на носу!! ! удачи!
Вызвать скорую и дождаться врача.
Похожие вопросы
- Что делать если очень плохо после фильма?
- Пожалйста помогите! что мне делать мне очень плохо!помогите!
- Не отпускают с уроков из-за месячных. Что делать? мне очень плохо, а помощи ниоткуда.
- Болею. Отказалась от госпитализации и врач отказался лечить меня далее, что делать? Мне очень плохо. Живу в Моск. област
- помогите..меня тошнит. очень плохо.. но желудок пустой, тошнит только желудочным соком.. что делать? просто перетерпеть?
- Мне очень плохо, что мне делать?
- Помогите умоляю мне очень плохо. Страшно..
- Мне в какой-то момент становится очень плохо, жить так не могу как плохо
- Утром сделали укол антибиотика Цефотаксим. Теперь целый день очень плохо. Что делать ?
- Помогите мне пожалуйста очень плохо