Виктор Ильин

Люди помогите очень плохо

Ребят чуствую себя ужасно

Помимо того что вроде начинаю заблевать

-киста в пазухе носа однотогенная
-вазомоторный ринит
-искривление носовой перегородки
-всд как понимаю сейчас в при личной форме
-зуб мудрости потихоньку начинает лезть
-хр тонзиллит, это от носа видимо

Ужасный список, у меня намечается операция через пол месяца

Вобщем вопрос такой, если я начну заблевать, можно ли вызвать неотложку и лечь в больницу по ЛОР сфере, чтобы они там меня лечили, а не посылали от одного врача к другому-заеб*ли они меня

Сначала после травмы был всео лишь вазомоторный ринит пока собирал справки и летал как мячик
Получил столько проблем ((

Заранее спасибо за советы

Ровшан Вихров

У вас нет показаний для стационарного лечения. Эти заболевания лечатся амбулаторно. С искривленной носовой перегородкой можно жить.

Татьяна Дюко

Половину ( …) из вопроса не понял.. .
Чего случилось? Куда попало? Чего в итоге?
Я не страдаю медицинским образованием (как и большинство тут)