Илья

Люди я реально в депрессии что делать? плохая память у меня очень и очень....я вообще отупела....помогите пожалуйста!!!

просьба прочитать все пожалуйста ...извиняюсь что без знаков припинания и где-то может не правильно написаны слова...в младших классах училась хорошо до 7 ...в младших говорят все учатся хорошо ...но это не так не которые на двойки учатся всю жизнь не которые потом отличниками становятся некоторые всегда отличники или хорошисты ну в общем вы меня поняли! на счет стихов мне нравится их учить хоть и не быстро я их учу но на пять расссказываю и некоторые до сих пор помню...ну с младших классов сейчас я в 10 забыла написать....в общем нужно уже к ент готовиться это как егэ в общем нужно сдавать русский язык казахский биологию математику(это алгебра и не много геометрии которые я не знаю все ужасно запущенно потому что правила и формулы на один день учила и позабыла все) биологию и историю Казахастана ...памяти нет совсем что делать? нужно учить все заново все материалы ...пила йодоморин и глицин не помогло говорят учить стихи развиваться читать а у меня времеени совсем нет....в шоколу хожу со школы домой с дома на консультации...на подготовки к ент потом на упк два раза в неделю прихожу домой уставшая все учить надо а времени уже нет а учить надо и школьный материал и прошлый чтобы к ент готовиться и по упк короче много я не знаю прочитали ли вы все это ...вот моя просьба память плохая ведь может есть какие таблетки которые хотябы энэргию прибовляют чтобы настроение хорошое было чтобы меня хватало на все уроки и еще на дополнительные потому что кроме 1парагоафа к голову больше не чего не лезит ...теперь у меня развился комплекс кажется я тупая я диградирую...меня все бесит понимаете ...что делать как востановить память...если у меня станет хороша память я выучу весь материал по истории Казахстана, по биологии, правила по русскому и казахскому тем самым смогу решить все задания где нужны правила ...и наверное не много подтяну математику(геометрию и алгебру выучу формулы правила и теоремы возможно научусь решатьматешу эту...помогите ведь год и не сколько месяцев это не так много и я с такойпамятью не успею подготовиться..может кто-то сталкивался с такой проблемой?помогите пожалуйста

Юрий Касмынин

У Вас паника, Вы морально и физически истощены.
1- успокоится! Не боги горшки обжигают, все будет хорошо!! !
2 - немного сбавить обороты, выделить время для отдыха, лучше активного, лежать - это не отдых для головы.
3 - нормально и вовремя питаться. Добавить витамины, может немного легкого успокаивающего : валерьянки, пустырника на ночь, гулять хоть 15 мин перед сном.