Koroleva Svitlana

Кажется депрессия у меня, что делать? Помогите пожалуйста+++

Мне стало на всё безразлично, плохо как-то в душе. Показываю людям, что у меня всё хорошо, но на самом деле так плохо, кто бы знал... Жить надоело как-то, смысла и цели нет, потрялись вот где-то.. . Сердце часто болит.. . Без людей лучше, чем с ними. Одна хочу дома посидеть.. . Голова стала часто болеть, ночью заснуть не могу, думаю о всех проблемах. Комплексов много. А главное это завишу от народного мнения, потом про внешность, про мой характер. Самооценка очень низкая.
Вот что делать?

Ев
Евгения

Это хандра, а не депрессия. Больше позитива! Читайте книги, смотрите весёлые фильмы, общайтесь с друзьями. Начните вести дневник или писать рассказы.
Депрессия - это психиатрическое заболевание, не смешивайте. Это совсем, совсем другое)) ) С депрессией кладут в стационар. Сами понимаете, в какой.

Илья Ларькин

Средство есть хорошее и весьма эффективное: отключаешь компьютер от сети и чужого мнения как не бывало, выходишь на улицу, а на улице весна, тепло, люди гуляют и ты развеешься. И голова перестанет болеть и о сердце забудешь. Самое прикольное, никто даже не скажет, что внешность плохая. А если еще парня встретишь, да полюбишь...

Людмила Тузова

бег по утрам 30-40 минут, и дыхательная гимнастика, афобазол, но сначала проконсультируйся с врачом