Дмитрий Шашков

Кажется у меня депрессия, что делать?

Не стала видеть смысла жизни, не живу, а существую. Для людей у меня всё хорошо, а на самом деле в душе всё очень плохо. Фобии и страх стали появляться.. . Боюсь оставаться одна, сидеть и смотреть в темноту. Комплексов много. Завишу от мнения окружающих очень сильно. Сердце стало очень часто болеть, становится то жарко, то холодно. Голова стала болеть постоянно. Но это не главное, главное, что мне жить не охото.
P.S. Я не знаю, но была нормальной вроде и пишу сейчас вполне серьёзно. Помогите, что делать?

ВСД есть

Санек Соколов

Возможно у вас ВСД! это чаще бывает в подростковом возрасте! Вам к неврологу, возможно еще к психологу, чем быстрее обратитесь тем лучше, самостоятельно бороться с такими признаками очень сложно!!!!

Вячеслав Павлов

Обратитесь к хорошему психотерапевту.

Rif Rif

Найти себе занятие, увлечение, хобби.. это от безделья проявляется, помоги другим, тем кому хуже тебя.. просто надо свои комплексы в достоинство превратить..

Александр

у меня есть комплекс от которого у меня тоже возникает депрессия и не могу себе сама помочь, очень сложно.

Евгений Кудряшов

Загружать темячко, тем чем надо. Творчество и депрессия - две противоположные болезни.

Ольга Смирнова

к психиатру пора