Анна Крылова

Депрессия

В последнее время у меня депрессия. Дело в том, что у меня проблема, решаемая только временем (во внешности) ,из-за этого я впадаю в жуткую депрессию. Я осознаю проблему, но не хочу её понимать. Как избавится от этой проблемы?

Митя Алёшкин

У каждого есть проблемы. Ник Вуйчич - родился без рук и без ног. Путешествует по миру, собирая тысячные залы. рассказывая о силе духа. Думаете у него нет проблем?
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10153327066750573&set=pb.369613900572.-2207520000.1389277408.&type=3&theater

Александр Захаров

От проблемы-со временем (как вы пишите), а с депрессией-к психиатору.

Алеся Юрданова

антидепрессанты. но только после консультации с врачом