Татьяна Моисеева

Депрессия. Как распознать у человека депрессия или просто апатия?

Эрадж

у меня была дипрессия! я была веселая клевая, но физически не могла вставать, есть, спать.. . а когда апатия то всего этого наоборот не хочешь, но можешь...

Настька Аржанухина

все эти понятия чепуха. какая разница как поведение человека называется, главное подход к нему найти.