Andrey Bezugliy

Безнадега, апатия, депрессия - что делать

Живу сейчас в другой стране, в интернете познакомился с девушкой общались два месяца днями и ночами висели в скайпе и вконтакте. Пока встретиться не можем так как она в России а вернусь я домой только летом, она всегда писала первой, была расположена к общению, уже на второй день я ей дал понять что хочу ее как девушку и рассматриваю для дальнейших серьезных отношений, все общение сопровождалось ласковыми словами, сердечками, поцелуями, она рисовала мне рисунки, снимала видео с поцелуями, писала что ждет меня. в Итоге в один прекрасный день она резко поменялась стала избегать общения, общение стало поганым, в итоге я спросил почему она мне уделяет так мало времени, она напала на меня с претензиями мол что мы не "кто-то", в итоге этой беседы я был послан на ...но вскоре мы снова помирились, но общение не стало лучше, на все мои попытки выяснить у нее причину, она уходила от ответа и всегда была для меня "занята", когда я говорил что скучаю по ней по нашим разговорам по скайпу, она можно сказать смеялась над моими чувствами, "короч как мило, короч романтик", что то в этом духе получал. Люди, что мне делать? У меня есть с ней шансы летом или это уже фейл? Почему она себя так ведет?

я никого ничем не задирал, она сама писала что скучает и тд и тп) потом сама поменялась не пойму почему)

с реальными здесь не вариант, только в Россию когда приеду там буду

Светлана Быковская

живи реальностью с реальными девками

Лара Гусейнова

задрал ты её уже - со своими нЮнями..

Анастасия Долгова

В интернет-переписках нет ничего хорошего. Зря потраченное время.