Же
Женечка

Как побороть депрессию???

Поступила в медицинский коледж, далеко от дома в другом городе. Началась депрессия.. . Учится тяжело. Домой очень хочу. Другой город. Постоянно на нервах. Кушать вообще не хочу, через силу заставляю себя поесть так как чувствую что с желудком что то не так. Я даже представить боюсь что будет дальше. Что делать? Может с Вы с такой ситуацией сталкивались, как вы переживали это?

Александр Белавин

найди друзей с общими интересами, и всё пройдёт. увлекись найди какое-нибудь интересное хобби. вон как мужики в армию попадают!! ! я даже на свехсрочку оставался

Юля Яковлева

реакция на смену обстановки. незнакомые люди, места. теряешься среди всего этого, у меня тоже так было (потом привыкла, много знакомых появилось! главное общение в такой ситуации

Иван Дяченко

да-да, дружочек, многие через это прошли. Кто-то легче пережил разлуку с друзьями, кто-то тяжело. Мы с тобой относимся к последним.. . Ну, не знаю чем помочь, все советы будут глупыми, и, в то же время, любой из них может быть тем единственным советом, который тебе поможет.
любовь
дружба
спорт
хобби
театр
НО!! ! Главное - полюби медицину, свою специальность, останься на ночное дежурство (попросишься - разрешат) , попробуй в конце месяца съездить домой на 1-2 дня.... И ты это, с едой не дури.
Удачи тебе и хорошего настроения. А если чё, спроси совета, всегда подскажу.

Дима Царев

Осмотрись, может, понравится мальчик какой, а потом вообще уезжать не захочешь!

Дмитрий Мельников

вообще депрессия - это болезнь,
она лечится психологами на малых стадиях
и психиатрами на запущенных.
Ты ж медик,
должна знать.
а вообще найди друзей и все нормализуется

Александр Матвеенко

Я тоже училась в другом городе, в Москве, это отвратительный город с отвратительными людьми. Через год привыкнешь. И это пройдет.

Паша Гордеев

Тю, да ты уже доктор... Прилепила диагноз. Зачем? Молодая, красивая, мечта сбалась, а ты депрессия.... Соскучилась-да, устаёшь- да, много нового и незнакомого-да. Быстро привыкнешь, осмотришься, познакомишься. Всё будет хорошо, хондра пройдёт. Не теряй силы на плохой настрой, время быстро идёт, будет сессия, там силы пригодятся. На ночь попей чаёк с мятой или душицей. Нервы прийдут в норму, все переживания пройдут, как сон. ..