Болезни, лекарства

Как мне сейчас побороть тревогу и депрессию?

Ballu .
успокоительное, теплая ванна, чай с мятой и лимоном, музыка, чем нибудь отвлечся - а лучше всего баиньки - утро вечера мудреней ...
Антон Аршанский
Лучший ответ
Попей Ксанакс
а повод? от чего ето у вас
Ballu . как то само ...
Выпить пустырника или валерьянки, или шиповник заварите. и спать)
Алмат Саршаев
Тёплая ванна
апльсин, мандарин или любое цитрусовое
запах ввдыхать фрукт - есть, если кислый можно с чаем
запах сначала прибавляет оптимизм. потом усыпляет
утром
утром начнется новый день
Жанна Сотник
Отвлечься, переключить внимание. лучше погулять, хотя бы вокруг дома, водные процедуры можно, душ примите.. Если медикаментозно лечитесь, выпить транквилизатор.
Если она у вас только сейчас, как бы единовременная - самый лучшее лекарство - исконно русский - водка!
А если она у вас затяжная, то помните "клин клином вышибают" Делайте все наоборот хочется грустить -через силу, через нихочу улыбайтесь! Улыбка "через силу" простое растягивание губ в форме улюбки обманывают наш мозг, и он начинает думать, раз я улыбаюсь, значит все хорошо и мне весело! (Ну или как-то так, я это в умной книге прочитала) Попробуйте!)) ) И больше положительных эмоций, даже если уныние, через силу заставляйте себя куда-нибудь выбраться, погулять, и больше общайтесь с хорошими веселыми людьми!: ) И помните, все проблемы решаемы, нет безвыходных ситуаций!
встретиться с друзьями, выпить, поболтать. а можно просто дойти до ближайшего магаза, накупить всякой всячины и пировать...