Ahmed Ahmed

Излечима ли депрессия?

Дмитрий

Если у Вас это частое явление, то стоит поменять образ жизни

Юра

Лечится, но я сама не знаю как, ищу способы, надоело унывать. Мне немного помогает спорт.

Мария Рецкая

Кто хочет, справляется. Если самой никак, то к психотерапевту.

Катерина Филимонова

да. хорошим сексом и отдыхом на море

Ан
Андрей

если бы у вас была реальная депрессия то вы бы тут не сидели))) а вообще смотря что там у вас и может ничо страшного сходите до психотерапевта, попейте лекарства но какие назначит врач

Анна Соколова

Да, пересмотри свой образ жизни. Пойми из-за чего она возникает. И удали причину.
Кстати, меня из дипрессии спортзал спасает и усиленный тренинг. Все лечит. Даже простуду )))) Я не шучу.