Лена Потапова

излечима ли батофобия?

Ир
Ирина

ДА, можно излечиться гипнозом.

Шаги по преодолению фобий крайне просты. Один человек думает, что он боится лифтов. Другой считает, что боится летать. Кто-то боится водить машину. А кто-то боится пчел или пауков, или змей. Есть такие, кто боится высоты. Люди думают, что боятся всего этого, но на самом деле это не так. Их заставляет бояться вовсе не какой-нибудь внешний предмет или состояние. Все дело в их мозге. Мы знаем это, потому что другие люди находятся на той же высоте и не испытывают страха. Вопрос заключается в том, что творится в голове у человека, охваченного страхом. А еще важнее то, что происходит в этой же самой ситуации в разуме человека, который сохраняет спокойствие и уверенность.

Сегодня существуют эффективные методы быстрого избавления от фобий и страхов. С помощью гипноза и самогипноза Вы сможете на бессознательном уровне воздействовать на причину возникновения своего страха или фобии и избавитесь от них навсегда. Вы начнете мыслить так же, как человек, который всегда сохранял спокойствие и уверенность в той ситуации, которая сейчас вызывает у Вас сильный страх. Для того, чтобы полностью избавиться от фобии обычно требуется от двух до четырех сеансов; иногда может хватить и одного более длительного сеанса, в зависимости от степени Вашего страха.

Многие люди говорят: Ну да, это средство от фобии оказалось эффективным. Но что делать, если фобия вернется через полгода? Все очень просто: выделите на борьбу с фобией еще двадцать минут, и она снова пропадет. Фобия возвращается только тогда, когда Вы начинаете делать то, что и раньше, и мыслить точно так же, как и раньше. Если этого не произойдет, достигнутый результат останется навсегда. Более того, с Вами произойдет нечто чудесное. У Вас появится больше времени на то, чтобы наслаждаться жизнью.