Галина Руденко

Депрессия. У меня жуткая хроничеcкая депрессия. Что мне может помочь?

Елена Гальцева

Ее врач вам диагностировал? Если да, то он и лечение должен был прописать. Хотя, подозреваю, что диагноз вы себе по интернету поставили

Аня Евланова

плавание... прогулки по парку (оглянитесь, поднимите голову, и посмотрите на небо вокруг)... и не нойте... вспомните ..или пересмотрите фильм-Самая обаятельная и привлекательная!!!!

Ульяна

Только помощь спеца. Обратись к психотерапевту и поскорей
почитай ответ Проказова http://otvet.mail.ru/question/84929268

НЕ
Николай Е

наплевательское отношение к жизнь с ее проблемами и неудачами... она все равно когда то закончится

Алексей Оболонков

у меня тоже лет пять вижу только один выход ну ты понимаешь. значит так надо

Алёнка Angel

огласите весь список пожалуйста

Andrews Andrews

Серотонина не хватает, нарушено пищеварение. Есть трава, помогает всем и не вредит.

Сержик Викторов

Если ты раб то никто тебе не поможет

Ив
Иван

только психиатр может помочь, и постоянный прием препаратов

Ре
Регина

Зоопарк!

На
Настя

Диагностировать депрессию и, соответственно, провести грамотное лечение этого заболевания, может только специально обученный врач. Психиатр-психотерапевт. Не надо бояться этого специалиста. Он лечит не только и не столько медикаментами. Подход в лечении депрессивных состояний обязательно должен быть комплексным. Если врач, к которому Вы обратитесь, просто отмахнётся от Вас выпиской рецепта, лучше тут же подумать об обращении к другому специалисту.

Ан
Анюта

гуляйте на природе в одиночестве и не думайте не о чём