Елена Исмайлова

У меня жуткая депрессия, что можно сделать?

я иду по улице и плачу, не могу больше.... пью лёгкие антидепрессанты, но от них нет толка. хочу уже к психиатру обратиться, может ли он мне помочь?

Рамиль

Обратитесь в психиатру. Раз лёгкие психотропные препараты не помогают, возможно выпишет депрессанты, или транквилизаторы, типа тазепам, феназепам. Не тяните с визитом к врачу, потом может стать хуже, появятся фобии, страхи и т. д.

Юлия

Психиатр не поможет. К психологу для начала.

Елена Линцова

может плохая погода

Дмитрий Хрюстов

съесть шоколадку :3

Михаил

Сама недавно была в депрессии. В принципе даже переписка здесь как то помогла. Антидепресанты не пейте. Нужно на ситуацию которая привела к депрессии посмотреть не своими глазами, а чужими. Спокойно разложить все по полочкам, почему так случилось, кто виноват. Я например переживала за двух компаньонов которые со мной подло поступили. А потом вижу бог то есть. Я то что переживаю за чужую подлость. Жаль я не знаю вашу историю. Бывает и слово лечит

Татьяна Королькова

Про психологов - не слушай, развод на деньги! Иди к психиатру, не тяни! Щас препараты новые, без побочки, на учет никто не ставит и в психушку не упекает) ) Поможет обязательно врач и в церковь, если крещеная, помолись Святому Пантелимону Целителю, своими словами проси, чтоб врач тебе помог и за свое здоровье, Выздоравливай!

Кравченко

Если бы Вы могли представить, сколько серьезных проблем меня окружает - Вы бы уже давно вскрыли вены. Дипрессия - следствие принятых Вами негативных мыслей. Таким людям как Вы, ни чего не поможет, ведь Вы всегда будее верить в черную и белую полосы, которые не зависят от Вас. Вы так и не сможете понять, что только Вы устраиваете свою жизнь.
Я всегда рад проблемам и неудачам, т. к. именно благодаря им, я научился управлять своей жизнью. Серая масса принимает проблемы и пинки жизни, не получая ни какого опыта и не пытаясь решить их. Опустить руки легко, быть свободным - ещё легче, просто нужно осознать тот факт, что ни кто кроме Вас поистенне не поможет решить Вам - Ваши проблемы.
Слабые люди - принимают проблемы. Сильные - ждут проблем, что бы их решить. Они знают, что следом за решением проблемы, скрывается - успех. Успех невозможен без неудач.