Фатима Мамсирова

Что делать помогите, у моей кошки депрессия, жуткая .

Она очень красивая, добрая, ласковая, всегда была приветливая и очень дружелюбная, очень !
Но, недавно она стала постоянно прятаться, не выходить из под дивана ее вообще стало не видно .Берешь ее гладишь, потом перестанешь она сразу убегает, я даже не знаю что делать ...Помогите кто знает, чем ей можно помочь..

Елена Ракитина

А сводите-ка её к ветеринару, кошкам не свойственна депрессия, это человеческое чувство, а вот под признаки проявления заболевания описанные вами симптомы подходят

Seydgy Петрикеев

Какая депессия! ! Болеет кошка. К врачу не пробовали обращаться.

Н*
Наталья *******

Обратитесь с кошечкой к врачу обязательно или проконсультируйтесь со специалистом! Такое поведение для кошке не нормально!! !
Более подробно можете проконсультироваться на ветеринарном форуме
Срочная консультация 8 495 775 94 24

Ганишер Ахмадов

Может у нее что-то болит =))

Сергей Карапетьянц

Жди, у моего кота тоже была депрессия ( вырвался из клетки и 2 недели гулял) только старайся быть с ним рядом все время и заботься о нем) Любовь и Ласка ей очень сейчас нужны)

Олеся

налей ей валерьянки и ты её не узнаешь!

Андрей Сурняев

Сдайте мочу и кровь на анализ. А потом уже поймёте -депрессия это или реальная болезнь.