Ад
Администратор

депрессия жуткая, что делать. 15.05.1984

Анастасия Вазирова

Депрессия из за личной жизни. Когда она наладится, тогда и депрессия уйдет.

Максим

главное не быть одной. Очень хочется замкнуться и послать все на хер. по себе знаю... через силу нужно встретиться с друзьями, проветриться, можно сменить имидж, если средства позволяют, купить нереальное красивое коктельное платье (но в котором можно и просто гулять) и выйти на прогулку, почувствовать себя королевой. Побаловать себя вкусняшками разными. Просто общаться и не замыкаться. включить танцевальную музыку и танцевать. просто нанцевать, дома перед зеркалом. Такая красивая, яркая, эффектная девушка должна всегда улыбаться!

Арнольд Анистархов

смените цвет волос!
избегайте вообще черного !!

Сергей Руденко

депрессия.... осень....