Евгений Борецкий

Что делать, если постоянно депрессия?

Ольга

это ненормально. депрессия, если бы это была она - бывает моментами, но постоянная депрессия это уже сигнал.
Очевидно где то подхватил комок негативной энергии направленный на создание плохого настроения, а может кто то подарил

Нужно избавляться иначе будет прогрессировать и может перейти на другой уровень

Евгений Тебякин

Займись спортом..

Ксюнька Ксю

перестать жалеть себя

Светик Коврова-Степанова

Начни уже делать то, что тебе действительно нравится! В рамках УК РФ, конечно =))) Развивайся, чувак!)

Dasha Maslikova

возьми псалтирь и читай подряд с 4 псалма по 20

Миш Миш

найди себе занятие, чтобы не оставалось времени на депресняки

Diana Adamiya

Искать причины ее возникновения, исправлять ситуацию, не всегда осень во всем виновата

Рыжая Ирония

выходить из этого состояния - найдите себе хобби - займитесь творчеством - спортом - или тем о чем вы давно мечтаете