Снежана Сыропущенская

как избежать от депрессии? постоянных

Евгений Топилин

Физическая работа

Igor Igorov

влюбиться

Алёна Валерьевна

депрессия---а что это?

Екатерина Яковлева

Спортзал)) ) Кстати, ты симпатичная, если верить аваторке. Откуда депрессия у таких девушек)))

Сергей Пешехонцев

физ нагрузки. минус вредные превычи курение кофе чай и прочие допинги.

Сергей

не.. не влюбляйся в состоянии депрессии) ) лучше всего - запишись и ходи на хор! так классно петь) депрессняк исчезнет после первого горлодёра) по себе знаю)

Виктория Попова

Депрессия - это последствие бессознательного прихождения к неверным выводам, что жизнь, вроде бы, бессмысленная и неправильная.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.

Евгений Сергеевич

Разные способы, можно заняться фитнесом. И физическая нагрузка, что полезно для здоровья, и новые знакомства - общение с новыми людьми.

Можно погрузиться с головой в учебу или работу, чтобы меньше было свободного времени.

Придумать себе какое-нибудь занятие - хобби, например вязание или шитье. Очень трудоемкий процесс и кропотливая работа.