Марат

Постоянная перезагрузка в Win 7 - как избежать?

Привет всем.

У меня такая проблема - компьютер на котором установлена 7я винда (хоум) вдруг с какого-то времени (пару месяцев назад) начала примерно часа в 3 ночи полностью перегружаться, якобя чтобы установить автоматически загруженные обновления. Проблема в том что после перезагрузки она выдает информацию о том что "обновления (по какой-то причине) установить не удалось". В результате, каждую ночь случается одно и то же (с 15минутной задержкой (см. картинку) )

пардон что на французском - у меня комп привезен из франции - так и остался в некоторых местах "на языке оригинала". Эта картинка если что означает "перезагрузить через ...". Если сделать "напомнить через 4 часа" - вроде помогает на какое-то время (на 4ли часа - не засекал 🙂 ).

Я помню что в ХР например была возможность СРАЗУ ЖЕ ПОСЛЕ установки отключить это самое обновление ну или что-то в этом роде.

Наверняка в 7ке тоже есть такая возможность навроде "отключить автоматическую перезагрузку".

Если занете где же эта заветная кнопка - буду очень вам благодарен, а то теперь ничего на ночь не поставить "на закачку" ну или там на "обработку". Большое спасибо.

Алексей Кулюсов

Он у тебя перезагрузку просит. ИРОД!
windows update тебе ничего не говорит?
Много буков начал с конца
Перебей винду она наверное кривая до ужаса

Панель управления\Система и безопасность\Центр обновления Windows\Настройка параметров
Отключи, почисти темп и тд...

Наташа Кушнир

Может поставите русскоязычную Винду? Чтоб не выносить себе мозг. А там отключите обновление по расписанию и службу обновления нафик.