Elena Orekhova

Что с компом ( ноут ) Win 7

Через какое-то время выскакивает таблица, синяя, прочитать не успеваю, только начало.
Пишет, что видос поврежден, после этого гаснет экран, но сам ноут работает.
Проверка на вирусы ничего не дала. Переустанавливал Виндос с диска реаниматора
но опять тоже самое. Кроме того, что это жесткий диск дурит мне в голову ничего не приходит.
Типа Виндос становится на поврежденный участок. Он пишет что какие-то драйвера имеют ошибку.
Вообще можно как то проверить диск? Или полечить его.

Andrew

С видеокартой проблемы. Ставить нужно с оф диска, а не из под сборки реаниматора.

Анастасия Рыбникова

u tebya est programma Acronic ...bez OS rabotaet