Александр Догот

Win 7 одинаково установил на комп и на ноут. На Компе старкрафт (старая игра) пошел, а на ноуте цвета исказились.

я в курсе что это общая проблема старых игр - винда 7 не поддерживет битность цветов . Но в моём примере винда 7 оказалась некритичной, видимо специфика железа и драйверов на ноуте играют решающую роль

кучу советов в тнете прочел что надо explorer bat-ским файлом нейтрализовать и что реестровые ключи на 64 бит задействовать но это ноуту не помогает цвета в игре выровнять. А варкрафт 3 и старкрафт 2 на ноуте норм идет так что оборудование исправно

Только старкрафт бруд варз не идет в нормальных цветах из за устаревшей графики

Сико

DirectDraw_Compatibility_Tool(искаженые цвета в играх). exe
еще никто не отменял, проге лет уже **** сколько

Оксана Дендиберина

Red Alert 2 на семерке норм робил