Максим

установил на ноут win 8, теперь там инернет работает нестабильно

подключение к нету выполняется, но заходит только сайт msm (максимум) дальше нет сразу вырубается, не входит не в магазин и некуда воще. Поставил уже вторую win-ду такую как на компе. Все равно. В диспетчере устройств не хватает двух драйверов, pci и unknown в driver solution pack они тоже отсутствуют, с нета скачал и поставил, они все равно не опознаются. ноут sony vayo

если отсутствовал бы драйвер модема он бы воще не поключался бы, наверн

Наталия Корягина

Это все хорошо)) ) А как осуществляется подключение? По Wi-Fi? Тогда быстрое отключение скорее вызвано несовместимостью установленных типов шифрования данных (скажем, выбран по умолчанию параметр отключаться, если нет шифрования) , чем отсутствием драйверов. Попробуйте по проводу подключиться и посмотрите. Второй вариант - Вы подключаетесь через USB (например, 3G)-модем, тогда действительно проблема может быть в том, что записанный на этом модеме драйвер несовместим с Windows 8 или работает в ней нестабильно. Слишком много неизвестных, чтобы с уверенностью установить корень проблемы в данном случае.