Андрей Азарной

УСБ устройства нестабильно работают

Постепенно при нагрузке несколькими устройствами, такими как мышь, клавиатура, вебкамера, усб ххд, эти устройства начинают работать с перебоями, при отключении допустим вебкамеры или усб ххд всё приходит в порядок, но ненадолго, пришлось приобрести активный усб хаб, но это проблемы не решило, при полной проверке в сц сказали, что всё работает нормально, гарантия после этого закончилась. В чём дело и что можно сделать?. . (Не ноут, блок питания на 1000 ватт, его проверяли, хаб активный, то есть с внешним питанием для усб!)

драйвера стоят...

Гульмира

не ноутбук.... скачайте с сайта производителя системной платы драйвера чипсета и установите . скорее всего не корректно работает южный мост а это как раз проблема драйвера.

Anvar Fazilov

такая же хрень. даже блок питания и материнку менял, ничего не помогло! мистика!