Ната

Нестабильное соединение

Здравствуйте. Интернет-подключение работает нестабильно. Можно сказать в мерцающем режиме. Постоянно выскакивает сообщение "сетевой кабель не подключен". Приходил человек, советовал заменить сетевую карту типа она накрывается. Заменил, результат такой же. Комп старый I875 P4 2ггц. Встроенная сетевая тоже нестабильно работает и поэтому отключена в биосе. Заранее благодарен!

Антон Юмаев

обнови винду. патчи решают эту проблему

Дима Шишкин

для начала убедись что сеть работает стабильно (возьми бук и проверь или другой комп) если все нормально то просто тупо обнове дрова на сетевой карте и все будет работать нормально