Валька Чупина

Не работает флешка, пишет "вставьте диск в устройство"

скачал Phison PS22xx Formatter v2.10.0.2 чтоб отформатировать, но не помогло. . внешних повреждений на флешке нет что делать?

Адиль Саалиевич

Сгорела сама флэш-память. А определяется потому-что контроллер живой остался. Ничего уже не сделать, тем более учитывая нынешние цены на них, купите новую.

Галина Мишланова

Выкинуть. Больше юзать её не сможешь

Мария 89

Если комп не видит флеху-поставь драйвера под эту флеху.

Джордж Маврин

много разных факторов но так как отфармотировал то либо с гнездом чота либо в компе проблема либо
теперь только в жопу её засунуть

Ольга Орлова

на flashboot ru ищите сервисные программы для вашей флешки - пробуйте разные

Плиев Плиев

Ищи в интернете, если флешка видима компьютером и горит лампочка на ней, ещё не все потеряно. 🙂