Natalia Peksheva

Неформатируется флешка, но пишет что работает нормально! Как исправить?

Трейтий ответ Дмитрия помог, у кого такая проблема пробуйте!

Олег Харченко

молотком ее, с@ку, отформатируй!)) )

Михаил Якунин

проверь на наличие ошибок, а так признаки что чип полетит!

Елена Прорубникова

перепрошивка если брелок (сложно, рискованно) или спец. программы для форматирования флешек (для SD карт памяти - SDFormatter)
Для SD карт памяти может помочь форматирование в любом телефоне (фотоаппарате) лишь бы он её опознал при вставке

Любовь Дакиева

Низкоуровневое форматирование

Hard Disk Low Level Format Tool
http://www.softportal.com/get-4831-hdd-low-level-format-tool.html