Svetlana Sarycheva

видеорегистратор не пишет на флешку

у меня такая проблема: купил видеорегистратор ACTIVCAR DVR-P5005 флешку sp silicon power micro sd 32 гига 6 класса. флешка не пишет видео только можно снимать фото. а сама видеозапись продолжается сикунд 30 и отключается. но если вставить 2-х гиговую то видео пишет нормально, флешку форматировал и в компе и регистраторе и фотике, результата ноль. флешка моя на 32 гига нормально работает и в фотике и на компе. подскажите в чем причина буду очень признателен.

ОК
Ольга Корноухова

Может быстродействия у карты памяти не хватать. Попробуй поставить 10 класса. А может у регистратора глюк.