Наталья Подзигун

Видеорегистратор пишет видео в разрешении 1280x720. Звук хрипит

Карта памяти 16 GB Class 4. При просмотре на компьютере иногда звук хрипит. Важно ли снимать звук?

Ярослав Павловец

Видеорегистрато HD DVR 127? Если да то извини такой уж ты заказал, это самый дешевый чип на нем стоит поэтому так и будет, перепайка или замена микрофона не поможет. Звук важен так как при разговоре с инспектором это будет огромным плюсом