Михаил Дорохин

после установки винд 7, хрипит звук, что сделать? Спасибо.

Настасья Дмитриева

драйвера постав

Татьяна Зорина

Обновить драйвера Realtek.

Александр Мачин

стандартная процедура:
1, обновить драйвера, на сайте производителя оборудования (звуковая карта)
2, проверить соединения, особенно хрипу подвержен контак на крокодильчиках, ну и джек может хрипеть если не плотно сидит, хрип еще порождает нарушение целостности кабеля
3. убрать подальше источники сильного магнитного поля от колонок, как то сотовые телефоны и прочее без проводное оборудование