Павел Кондратьев

Хрипит звук на ноутбуке, при воспроизведение треков и просмотр фильмов Win 7

Хрипит звук на ноутбуке, при воспроизведение треков и просмотр фильмов, через время работает нормально, Звук/карта Realtek High Definition Audio помогите пожалуйста.

Эляна Шевченко

Дрова переустонови или колонкам бздец, у ноутов бывает что на полную врубаешь и хрепят, попробуй колонки включить . или через наушники проверь

Абдуллоев Олимжон

блин тоже самое (