Ольга Шутикова

На Win 7 х64 не работает звук 5.1 при воспроизведении фильмов

Т. е. звук на выходе 2.0. В установках звуковой карты все в порядке. Карта Creative Sound Blaster X-Fi Surround 5.1 Pro, подключена к ресиверу через оптический кабель. Через другую звуковую (встроенную в видяху AMD Radeon HD 6450) подключал по HDMI - результат тот же. Кодеки все установлены. Что делать то?

В самом фильме звук 5.1

Андрей Ревин

а в самом фильме звук 5.1 идет?