Gregory Santoni

нету звука! ! (win 7)

была хп, со звуком проблем небыло, решил поставить семерку максимальную (86), столкнулся с проблемой, что нету звука ( материнка asus p5k pro, есть к ней диск, но на семерке он не открывается, скачивал реалтек с других сайтов, в том числе и с оф сайта реалтека, оф сайта материнки) загружалась вот эта . звук был только в одном ухе наушника, либо только на одной колонке. (наушники и колонки исправные, проверял) . раньше стоял на хп такой: . подскажите что делать??

P.S скрины не мои!!!

Серега Шугаев

поставь в области " нет ничего" или как там, вообщем не аудитория нужна, а просто пустота

Д&
Дарья &

Звука нет потому, что подключен дигитал инпут.
1 - в диспетчере реалтека кликни на папку над Аналоговый и поставь там галки. Может и поможет.
2- попробуй сменить драйвер 2.70 (это ведь он? ) на предыдущий