Al
Alex

Нету звука в колонках на Windows 7

Поставил семёрку, нету звука в колонках. В наушниках есть. До этого стояла XP был звук и в колонках и в наушниках

уже дня 3 семёрка стоит, конечно перезагружал

Валентина Степанова

перезагружать пробывал? переходи на восьмерку советую на много лучше

Андрей

посмотри в диспетчере устройств оборудование все с драйверами или нет А восьмерку пока не ставь сырая еще и актуальна только для активных мониторов