Ekaterina Ponomareva

После переустановки windows нет звука в колонках.

Драйвера стоят, наушники в тех же гнездах работают, сами колонки работают тоже (проверяла на плеере)

драйвера стоят, наушники-то работают, ну вы что же не читаете совсем? дрова рродные, переустанавливаю не первый раз, проблем таких не возникало никогда (

Надежда Андреева

Стоят драйвера, а те ли стоят то? В почту зайди в mitcar@bk.ru

Екатерина Болотова

Нужен драйвер на звук
Если ноут, то на сайте производителя, если комп то диск в комплекте с ним должен был идти

Ну а если нет, то качай driver pack solution это сборник драйверов. Сам подберет

Виктор Акиньшин

Это дрова.
У мня тож такое было, на родных дровах небыло звука. Подобрал из нета, скачал и всё заработало!

Ел
Елена

В диспетчер настроек звука заходил?

Улан Бектемиров

Переустанови драйвера

Андрей Лихачёв "женат"

Проще обратится к спецам!! !Ну либо самой решать проблему с помощью статей http://help-user.ru/stat_remont_noutebook/