На
Наталья

Камера и звук отключены в скайпе после переустановки windows 7 !!!

что делать.... у меня была родная виста. Она сильно тормозила ноут и я поменяла на 7.Ноут PAVILION dv5.
В скайпе не открывается веб-камера и собеседник меня не слышет. Встальном аудио файлы проигрываются отлично.

Армен Погосян

Драйвер для камеры установи . Должен встать и от Vista . Driver Pack Solution попробуй . Установит недостающие и обновит устаревшие драйвера .