Евгений Макаревич

У меня нет звука на компьютере после переустановки windows xp на widows7... что делать???

Пересмотрел все видео не чего нет! Драйвера вроде установленны подскажи пожалуйста что делать??

Давид Закрадзе

Привет! Скачай драйвер на звуковую карту на сайте производителя мат. платы по критериям: тип и разрядность операционной системы. Удачи !

Станислав Барбашов

Так вроде или установлены? Скорее всего нет!

Leonid Perevalov

Сделай много xp

Улугбек Эргашев

переустановить драйвер звуковой карты

Костя Кондр

Скрины в студию.. . Раскрытый список звуковых устройств в Диспетчере устройств и Звук в Панели управления.