Вирус Касперского

почему нету звука windows 7

Установил самые последние драйвера, сам виндовс показывает что звук есть, колонки подключены, ну а звук не воспраизводится, колонки рабочие, также на наушниках проверял, звуковая карта встроеная на материнку asus m4a78 pro

дрова те

Ира Рысина

Значит стоят не те драйверы.

Сергей Артемьев

пуск->панель управления->оборудование и звук->звук, там посмотри какое устройство выбрано по умолчанию для воспроизведения, может быть в этом проблема.

Светлана Филиппова

Возможно что устройство воспроизведения выбрано не то.

Антон

была такая история на m4a77. Надо через настройки Realtek выбирать аналоговый выход и отключить одновременное воспроизведение с передней и задней панели

Павел Дианов

ОТВЕТDesignerMix ПРАВЕЛЬНЫЙ