Настя Злобина

Переуставновил Windows 7 и вот такая проблема нету звука.. ИД Оборудлвания:

.

ИД Оборудлвания:

HDAUDIO\FUNC_01&VEN_11D4&DEV_194A&SUBSYS_1028027F&REV_1004
HDAUDIO\FUNC_01&VEN_11D4&DEV_194A&SUBSYS_1028027F

Незнаю какая материнка. .

Василиса Лиса

дрова на звук установи с оф. сайта матери
скачай AIDA64 и посмотри

Александра

на сайте производителя материнки не пробывали поискать ?

Ал
Алла

http://www.devid.info/. Вставьте суда, одно, которое у вас в диспетчере верхнее. Это будет ваш драйвер.

Сергей

Драйвера на свой ноут поищи ...модель снизу на штрихкоде увидишь, зайди на официальный сайт и там в разделе поддержка или загрузки поищи драйвер...

Юрий Якушев

1)Заходишь в деспетчер устройств !!!
2)Выбераешь устройство на который нужен драйвер выделяешь его и жмешь правой кнопкой мыши ,
Далее свойства, и вкладку сведения
3)Выставляешь там параметр ид оборудования и копируешь первую строчку!!!
4)Идешь на сайт Девид инфо http://www.devid.info/ru/ вставляешь туда в поиск строчку ид оборудования которую скопировал ранее
и качаешь именно свой оригинальный драйвер) )
P.S Не старайтесь качать самые последние драйвера !!!