Лена Шмакова

проблемма со звком, не работает звук на win 7

так вот
смотрел фильм никого не трогал, досмотрел, и принялся смотреть другой фильм, как обнаружил что звука нет
микшеры показывают что звук есть, зелёненькая полоса подпрыгивает всё в порядке, но самого звука нет (((
как я понял дело точно не в разъёмах, колонках и всего прочего а в самой системе
как это исправить без всяких скачек дров и тп помогите пожалуйсто
и на этом скрине заметил вот что, как его врубить?

Можно без всяких переустанови виииндоооувс и тп
я могу сделать откат системы на диске с и эта проблемма думаю пропадёт, но у меня ограниченый пользователь а отец в отъезде

Можно без всяких переустанови виииндоооувс и тп
я могу сделать откат системы на диске с и эта проблемма думаю пропадёт, но у меня ограниченый пользователь а отец в отъезде

Ахад Ибрагимов

Перестанови с диска должен быть когда покупал ком если нет искать в инете под систему семерку

Елена Гребенникова

1попробуй переустановить виндоус 7 2 или позови знакомова человека который разбераиться в компьютерах но сам не чё не трогай а то хуже сделаешь