Ол
Олеся

Почему у меня гаджеты на win 7 не работаю?

Когда я правой кнопкой кликаю на раб. стол и выбираю гаджеты высвечивается ошибка "Приложение не найдено". Мне друг сказал, что в C:\Program Files длжна быть папка Windiws Sidebar, а у меня её нет! Подскажите, что можно сделать, можно скачать где нибудь?

Анна Крылова

А что важнее гаджеты или рабочая ОС?

Аяна Суберекова

Посмотрите Пуск/все программы. Там должна быть "коллекция гаджетов рабочего стола"

Если есть- кликайте, откроется окно с гаджетами, нужный и добавите, а если нет такого, то Вам прямая дорога в Яндекс- искать коллекцию гаджетов! Значит, криво Вам ОСь поставили, что даже встроенной коллекции нет.

Светлана Вертелина

Пуск-Панель управления-Программы и компоненты-Включение и отключение компонентов. Ищи там Платформа гаджетов. Если стоит галочка сними ее и опять поставь.

Татьяна Долматова

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru