Ирина

Не работают гаджеты windows 7 😞

Алексей Миняев

попробуйте их полечить. в поиске так и наберите"лечение гаджетов"

Алексей Сковпешков

значит либо слетели драйвера сорей видео либо гаджеты непровереннные (с левого источника )

Алена Степина

Было такое, слетели после удаления пробного Каспера 2012. Вылечить не смог, и плюнул - не особо нужны были. Потом винду переставил, и они заработали.

Нуралы

как вариант - Повторная регистрация необходимых библиотек.

1) Запустите командную строку от имени Администратора (В строке поиска меню Пуск введите команду: cmd и нажмите одновременно Ctrl + Shift + Enter)
2) По очереди введите команды указанные ниже, нажимая после введения каждой Enter

regsvr32 atl.dll
regsvr32 dispex.dll
regsvr32 jscript.dll
regsvr32 msxml3.dll
regsvr32 ole32.dll
regsvr32 oleaut32.dll
regsvr32 scrobj.dll
regsvr32 scrrun.dll
regsvr32 vbscript.dll