Павел Тужилкин

Не работают гаджеты погоды Windows 7

Не работает ни один из гаджетов погоды, ни родной, ни сторонние. Вряд ли в этом виноват антивирус, т. к. даже когда он отключен они всё равно не работают. В чём может быть проблема?

Геннадий

А какая ошибка выскакивает? Такое бывает если отключить стандартный браузер IE .А откатиться не пробовала на день когда все нормально было?

Владимир Бобков

проверь включена ли у тебя Платформа гаджетов Windows! если нет пройди по пути : Пуск --> Панель управления --> Программы и компоненты --> Включение или отключение компонентов Windows --> Платформа гаджетов Windows и поставь галочку. нажми Ok и перезагрузи комп

Юлия Науменко

Проверь драйвера

Олег Орлов

прогноз не врёт-погода врёт.

Олег Землянский

Система не оригинальная стоит, а сборка скорее всего, а в сборках как правило много чего отключено