НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Проблема с воспроизведением звука на ноутбуке

Недавно купил ноутбук, на старом стационарном компе звук воспроизводился в зависимости от подключённого устройства (наушники/динамики) , на ноуте же звук воспроизводится неординарно. Если я запускаю что либо из музыки или т. п. то всё по правилам воспроизводится в наушниках, кроме скайпа и системных звуков. При разговоре же по скайпу, любой звук, кроме самого скайпа воспроизводится на динамиках компьютера. Как настроить компьютер таким образом, чтобы звук переключался ТОЛЬКо на наушники или ТОЛЬКО на колонки???

У меня семёрка, комп только 4-й день и никак не могу настроить.

Марис

Тоже такая фигня происходит, сам мучаюсь.

Михаил Шпиев

такая же фигня... у тебя хп? ?
мне помогло отключить вообще динамики
в панеле управлений полазий в разделе звуки