Pavel Simindeyev

Ревесивер- проблемы с воспроизведением звука

Купили (в общагу с подругой) ревесивер. Все форматы воспроизводит. Просмотрели любимый фильм в формате МР 4 раза три и вдруг на следующий раз пропал звук. (смотрели с флэшки). снова перезагрузили: в компе играет, в РSР играет, а в этом ревисивере перестал звук не играеть. Но ведь три раза смотрели нормально. В чем пробема? Модель DVB-T2/T

Скачивать заново смысла нет. Фильм на других устройствах показывает как надо. И на этом, напоминаю раза три показывал без проблем, просто началась такая фигня со многими фильмами...

Сергей Кузьмин

В настройках ресивера никто не рылся?!

Максим Новицкий

такая же фигня но мне помогло заново скачать фильм)))))))))