Танечка Н.

проблема с устройством воспроизведения звука

разговаривал в скайпе вдруг всё завислу трубку положить не могу вырубил скайп через диспечер задач
сейчас не могу никому позвонить пишет под звонком "проблема с устройством воспроизведения звука"
что делать только по подробнее пожайлуйста

Baba.nina Pixto

открой диспетчер устройств, найди там свое устройство воспроизведения, правой кнопкой--отключи и подключи снова. или просто перезагрузи комп.

Наталия Клепикова

Проблема исходит от самого драйвера звука. Исправить очень просто .Пуск-панель управления-диспетчер устройств- звуковые, игровые и видео устройства -отключаем, потом снова запускаем.
Проблема решена

Natalya

перезагрузка отстой не получается 😞 😞

Ни
Нина

ctrl+sift+esc

it
itavarov

Диспетчер устройств а не диспетчер задач

Антон

какое диспечер устроиств

Азат

проблема с устройством вос произведения звука

Aizada Darieva

Если у тебя включен браузер, выключи его, позвони боту, а потом позвони другу.

Александр

Через диспетчер не получается